Contacts

Il existe plusieurs moyens de communiquer avec nous :

Si vous avez la moindre question, n’hésitez pas à nous contacter !

L'équipe

Rémy Rouxhet

Président

remy.rouxhet@student.uclouvain.be

Arthur Paul

Vice-Président

arthur.paul@student.uclouvain.be

Flora Nennen

Trésorière

flora.nennen@student.uclouvain.be

Alexandre Halbardier

Vice-Info

alexandre.halbardier@student.uclouvain.be

Arnaud Billat

Responsable GC/ARCH

arnaud.billat@student.uclouvain.be

Julian Roussieau

Responsable SINF/INFO/DATA

julian.roussieau@student.uclouvain.be

Antoine Laterre

Responsable MECA/MAP

antoine.laterre@student.uclouvain.be

Clara Diaz

Responsable FYKI/GBIO

clara.diaz@student.uclouvain.be

John Niyonkuru

Secrétaire

john.niyonkuru@student.uclouvain.be

François Huens

Responsable ELEC/ELME

francois.huens@student.uclouvain.be

Copyright SICI 2020 – Tous droits réservés