Contacts

Il existe plusieurs moyens de communiquer avec nous :

Si vous avez la moindre question, n’hésitez pas à nous contacter !

L'équipe

Loick Rosière

Responsable Fyki

loick.rosiere@student.uclouvain.be

Victor Anciaux

Responsable MAP

victor.anciaux@student.uclouvain.be

Xavier Pigeolet

Secrétaire

xavier.pigeolet@student.uclouvain.be

Antoine Gaignage

Responsable ELEC

antoine.gaignage@student.uclouvain.be

Arnaud Billat

Vice président

arnaud.billat@student.uclouvain.be

François Huens

Président

francois.huens@student.uclouvain.be

Clara Diaz

Trésorière

clara.diaz@student.uclouvain.be

Benoit Schoeps

Vice INFO

b_schoeps@outlook.com

Nicolas Baguet

Responsable MECA/GBIO

nicolas.baguet@student.uclouvain.be

Guillaume Larvin

Responsable GC/ARCH

guillaume.larvin@student.uclouvain.be

Copyright SICI 2021 – Tous droits réservés